Материалы детских кроссовок Viking

Кроссовки Viking являются самой популярной обувью с конца весны до первых осенних дней. Легкие и удобные модели из коллекции норвежского бренда покупают во всем мире! Мы решили подробно разобрать, какие материалы используются при производстве кроссовок Viking.

  • Многие модели выполнены из сетчатой ткани Mesh. Этот материал отлично пропускает воздух и делает обувь более «дышащей». Хорошая циркуляция воздуха особенно важна для летних моделей бренда, поэтому данная технология используется в детских кроссовках Viking Odda, Cascade, Bryne, Holmen и др. А, например, в модели Viking Aery Dal сетка более плотная. Она тоже воздухопроницаемая, но ее структура не позволяет мелким частицам (например, песку) проникнуть внутрь изделия.

material_detskich-krossovok_viking.jpg

  • Второй важный элемент - усиленные вставки из экокожи. Они расположены в наиболее уязвимых местах: на носочке, пяточке и по нижнему канту. Это сделано для повышения износоустойчивости моделей и увеличения общего срока службы. В кроссовках Викинг можно бегать, прыгать, играть в футбол и в догонялки, не боясь навредить их внешнему виду.

viking_odda_pink_photo3 (1).jpg

  • Основной материал, который используется при производстве подошвы - натуральная резина с прослойкой EVA (вспененный каучук). Такая структура основания обуви делает ее легкой и гибкой. Кроссовки Viking практически не ощущаются на ножке, что свидетельствует о высоком качестве моделей норвежского бренда.

detskie_krossovki_viking.jpeg

Детские кроссовки Viking купить с доставкой можно онлайн на сайте www.viking-boots.ru. Если вам нужна дополнительная консультация по моделям или вы затрудняетесь при выборе верного размера, свяжитесь с нами по бесплатному номеру в верхней части страницы. Менеджеры работают по будням с 10 до 19 часов.