YouTube-канал обуви Viking!

Приглашаем всех клиентов интернет-магазина www.viking-boots.ru присоединиться к YouTube-каналу обуви Viking. Мы ценим ваше время, поэтому решили сделать специальный канал. Там мы выкладываем обзоры на кроссовки, сандалии, сапоги и ботинки Viking. Это позволит лучше оценить внешний вид, характеристики и особенности той или иной пары.

youtube_obuv_viking.png

Видео расположены в карточках товаров. Менеджеры Viking-Boots уже показали многие популярные модели (ботинки Viking Play II, сапоги Viking Extreme, кроссовки Viking Odda и др.), но в наших планах увеличить количество обзоров. Они помогут ответить на многие вопросы наших клиентов: какие материалы используются, можно ли вытащить стельки, допустима ли машинная стирка, какой примерный вес пары, как хорошо сгибается подошва. Если вы не сможете найти ответ во время просмотра видео, обязательно задайте свой вопрос в комментариях или в чате на сайте. Мы обязательно на все ответим!

Напоминаем, что жители Москвы, МО, Санкт-Петербурга и ЛО могут бесплатно заказать два варианта обуви на выбор с примеркой. В регионы на выбор не отправляем, но вы всегда можете померить изделие до оплаты в пунктах выдачи транспортных компаний СДЭК или Boxberry.

P.S. Если какое-либо YouTube-видео станет для вас полезным, поставьте, пожалуйста, лайк :) Это сделает счастливее нашего автора.