Летние сандалии Викинг условно можно разделить на четыре категории: открытые модели с фиксацией на липучки, спортивные варианты с закрытым носиком, детские сандалии Викинг из натуральной кожи и пляжные модели, устойчивые к воздействию соленой воды. Поговорим о каждой из них подробнее!

1. К первой категории мы относим одни из самых популярных открытых сандалий - Viking Anchor. Купить данную модель можно в любое время, так как она повторяется в каждой демисезонной линейке бренда. Это удобная обувь, которая легко фиксируется под необходимый объем при помощи трех аккуратных липучек. Они расположены сверху и сзади на пяточке. Модель подойдет на ножку с высоким подъемом. Материал верхней части - высокопрочный текстиль, стельки - натуральная замша.

Сандалии Viking Anchor II Khaki

В коллекции Весна 2022 были добавлены сандалии Viking Tur. Они также полностью открытые, но немного отличаются от предыдущего варианта своей формой. Anchor имеют более спортивный вид.

Сандалии Viking Tur Navy

2. Одними из самых востребованных моделей с закрытым носиком являются сандалии Viking Thrill и Viking Thrilly. Основное отличие между ними в ширине колодки: первый вариант подходит на стандартную ножку, а второй идеально сядет на узкую.

     Сандалии Viking Thrill Dusty Pink    Сандалии Viking Thrilly Iceblue

К этой же категории мы относим Viking Aery Lite - комбинированный вариант между кроссовками и сандалиями. Viking впервые представил эту модель в коллекции Весна 2022. Основное преимущество - небольшой вес и удобная форма. В такой обуви стопы будут максимально защищены от ударов, при этом большое количество отверстий на внешней части позволяет ножке "дышать".
Сандалии Viking Aery Lite Ocean

3. Переходим к городской линейке сандалий Viking из натуральной кожи. Здесь вы найдете варианты открытого типа (Helle) и закрытые модели (Oscar, Vilde Print). Производитель использует мягкую кожу премиального качества, поэтому ребенку будет максимально комфортно на протяжении всего времени пребывания на улице.

     Сандалии Viking Helle Metallic Navy   Сандалии Viking Oscar Dark Brown/Brown

4. Последний вариант сандалий Викинг - это пляжные модели. Внешняя часть и стельки всех изделий устойчивы к воздействию соленой воды. Данная обувь идеально подойдет для пляжного отдыха! По всем остальным параметрам сандалии Viking Sandvika, Loppa и Sandoey не уступают предыдущим моделям. Они также удобно сидят на ножке, легко сгибаются и не скользят на влажных поверхностях.

     Сандалии Viking Loppa Black/Dark Grey   Сандалии Viking Sandvika LT.Pink/Pink спортивные

Мы уверены, что вы легко сможете найти свою модель среди всего разнообразия обуви данной марки! Заказать сандалии Викинг с доставкой по России можно на сайте Viking-Boots. По всем вопросам работает бесплатная линия 8 800 511 03 11.