Вместе с жаркой июньской погодой к нам пришли скидки на обувь Viking из весенне-летней линейки! Для заказа доступны товары со скидкой 20%! Очень удачно старт распродажи совпал с началом летних отпусков, поэтому ваша семья сможет сэкономить на покупке летней обуви Viking.

Из ассортимента рекомендуем к покупке детские сандалии Viking – незаменимая вещь для детских площадок, песочниц, пляжей, прогулок, а также катания на велосипедах и даже для игры в футбол! (см. закрытые модели Viking Thrill или открытые Viking Anchor II). Размеры и расцветки еще есть в наличии, но стоит поторопиться – заканчиваются сандалики очень быстро!

Сандалии Viking 2019 в интернет-магазине Viking-boots

Детские сапоги Викинг сейчас тоже на распродаже. Лето – удачное время для покупки резиновых сапог, так как в сезон (осенью) их цена вырастает. А ведь в летние дни часто бывают грозы и затяжные дожди, когда без такой обуви не обойтись.

Резиновые сапоги Viking 2019 в интернет-магазине Viking-boots

И, конечно, летом и осенью никуда без кроссовок! Их у ребенка может быть даже несколько пар. Например, одни на выход, другие – для дворовых прогулок. У Viking огромный выбор кроссовок и ботинок, которые можно носить даже в жаркую погоду. Покрытие свободно пропускает воздух, поэтому нет парникового эффекта, как в дешевой обуви.

Детские кроссовки Viking 2019 в интернет-магазине Viking-boots

Присмотритесь к моделям Viking Bryne, Odda, Veil, Holmen, Aasane. Универсальные расцветки: черный, синий, розовый, фиолетовый понравятся девочкам и мальчикам!