Дорогие мамы и папы! Поздравляем с наступающим Днем знаний! С приходом сентября в Россию пришла первая поставка обуви Viking из коллекции Зима 2019-2020. В наличие поступили зимние ботинки Викинг, сапоги и кеды. Выбрать расцветку и оставить заказ можно здесь!

В этом сезоне Viking Nordway представила яркие синие и красные, фиолетовые и розовые расцветки для мальчиков и девочек. Если вы выступаете за универсальность, выбирайте черный цвет – он подойдет к любой одежде!

Ботинки Viking зимние Play II R в интернет-магазине Viking-boots

Viking для мальчика и девочки представлены моделями:

  1. Viking Play II R;
  2. Viking Playtime;
  3. Viking Toasty:
  4. Espo Boa GTX

По температурному режиму эти ботинки подойдут до -20 градусов мороза. Модели похожи между собой: отличие в системе застежки и дизайне. Все ботиночки создаются по мембранной технологии (с Gore-Tex), чтобы ноги не промокали при игре в снегу. Обратите внимание на Viking Espo BOA GTX - это самый современный вариант с автоматической застежкой и большим количеством кожаных вставок.

Зимние ботинки Viking Espo Boa GTX в интернет-магазине Viking-boots

Уже сейчас к заказу доступны резиновые сапоги Викинг. Купить можно самую популярную позицию – Extreme в двух цветах (черный, розовый). Отличие от обычных сапожек из резины в том, что они рассчитаны на холодное и слякотное межсезонье (до -10 градусов) и дополнены текстильным подкладом (в составе шерсть). Сделаны они из эластопана и 100% не промокают.

Если ваш ребенок требует более стильные подростковые модели, обратите внимание на кеды Viking Molde Mid. Их можно носить каждый день с джинсами или брюками. Используемые материалы – нубук и замша, резина в подошве и искусственная кожа на застежках.

Кеды Viking Eagle в интернет-магазине Viking-boots

Интернет-магазин Viking-boots напоминает, что мембранную обувь лучше носить с синтетическими носками. Если на улице мороз – с термоносками.  Тогда ноги будут всегда в тепле, а стопы не будут потеть.

Следите за обновления на нашем сайте! Вас ждут новые поступления!