Внимание! Конкурс от интернет-магазина обуви Viking Норвегия! 🙂

Мы любим своих клиентов, поэтому решили сделать небольшой розыгрыш среди тех, кто оставит заказ в период с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года! Победитель получит в подарок любые демисезонные ботинки Викинг!

Результаты конкурса опубликуем 3 марта в историях на нашей страничке в Instagram (@viking_boots). Дополнительно продублируем в ВК и Telegram. Не забудьте подписаться на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех событий.

Инстаграм Viking-Boots

Внимание: в конкурсе участвуют только оплаченные заказы (на сайте, курьеру или в пункте выдачи). Каждый покупатель будет учтен под уникальным номером своего заказа, поэтому чем больше покупок будет в указанный период времени, тем больше шансов на победу!

Нужна помощь в выборе размера? Запутались в характеристиках обуви Викинг? Позвоните нашим менеджерам по бесплатному номеру в верхней части страницы или напишите в онлайн-чат. Операторы работают по будням с 10 до 19 часов по московскому времени. Напоминаем, что сейчас в нашем магазине идет большая распродажа, поэтому на весь ассортимент марки действуют максимальные скидки до 50%!

Обувь Viking со скидкой 50%

Желаем удачи и везения! С уважением, команда Viking-Boots.