Майские праздники - это хороший повод провести время с семьей. Мы сделали специальную подборку обуви VIKING, которая станет отличным спутником в любом путешествии! Здесь вы найдете непромокаемые ботинки c мембраной, легкие "дышащие" кроссовки и резиновые сапоги. Выбор за вами!

Мы надеемся, что в выходные дни погода порадует нас солнышком, но нужно быть готовыми ко всему! Легкие полуботинки Viking с покрытием Waterproof станут превосходным вариантом на пасмурные и дождливые дни. Верхняя часть изделий полностью водо- и ветронепроницаемая, но у моделей высокий уровень паропроницаемости. Стопы не потеют во время активных игр на улице, а ребенок чувствует себя максимально комфортно и уверенно. Рекомендуем рассмотреть модели Tolga, Samuel, Hovet.

Демисезонные ботинки Viking детские

Если прогноз обещает нам "тепло и сухо", то для прогулок подойдут кроссовки Viking из дышащей ткани Mesh. Все модели представляют из себя легкую и комфортную обувь на каждый день. Через отверстия на внешней части постоянно циркулирцет воздух, что очень важно для активных деток. Обратите внимание на застежку: малышам удобно пользоваться липучками (Odda, Aery, Bryne), а подростки выбирают варианты с эластичным шнурком (William, Ullevaal, Arnes).

  Детские кроссовки Викинг для мальчика    Кроссовки Viking детски летние       

Еще одна незаменимая обувь на даче - это резиновые сапоги Viking из натурального каучука. Они легко гнутся, не сковывают движений и устойчивы к износу. Сапоги Викинг подходят для повседневной носки, долгих прогулок на улице, туризма и дачных работ. Сейчас в наличии варианты для детей (Jolly, Alv, Classic Indie) и взрослые модели (Seilas, Touring, Hedmark). Если вам нужна утепленная модель, обратите особенное внимание на модель резиновых сапог Viking Thermo. Они идут с мягким подкладом.

  Детские резиновые сапоги Viking    Мужские резиновые сапоги Viking

Надеемся, что майские праздники принесут вам множество положительных эмоций! Интернет-магазин Viking-Boots отдыхает с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 9 мая. Если вам нужна доставка в выходной день, свяжитесь с нами для уточнения деталей по бесплатном номеру 8 800 511 03 11.