Детские кроссовки Viking - это отдельная категория норвежского бренда, которая заслуживает особенного внимания. В демисезонной линейке представлены непромокаемые варианты, легкие "дышащие" модели на лето и стильные кеды для подростков! Давайте разбираться, кто есть кто в мире кроссовок Викинг.

1. Водо- и ветронепроницаемые модели с мембраной. К ним мы относим Hovet WP, Nator GTX, Oppsal GTX и другие. Это модели, выполненные из плотных износоустойчивых материалов, которые имеют защиту от влаги. Аббревиатура "WP" в названии указывает на то, что производитель использует покрытие Watrerproof, а "GTX" - на использование мембраны Gore-Tex. Оба варианта отлично подойдут на прохладную влажную погоду, когда в ботинках жарко, а обычная летняя обувь легко промокает.

Ботинки Viking Arendal Mid GTX Black/Charcoal

Посмотреть демисезонные кроссовки Viking

2. "Дышащие" кроссовки из сетчатой ткани Mesh. Это специальный материал пористой структуры, через который постоянно циркулирцет воздух. Таким образом, стопы не потеют во время активных игр на улице и ребенок чуствует себя комфортно. К таким моделям можно отнести Odda (хит, который повторяется каждый сезон), Cascade, Aery и др. Кроссовки Viking детские обладают рядом выгодных преимуществ: все модели имеют усиление из искусственных материалов, легко застегиваются на липучки или эластичные шнурки, а прослойка EVA делает их максимально гибкими.

  Кроссовки Viking KNAPPER Black    Кроссовки Viking Aery Sol Low White

Посмотреть летние кроссовки Viking

3. Подростковые кеды. Такая обувь сейчас на пике популярности! В наличии стандартные модели, которые подойдут на теплую сухую погоду (Retro Knitted, Anna, Kasper) и высокие варианты, в названии которых вы найдете аббревиатуру Mid (Moss Mid, VFX Mid, Laila Mid). Все модели не только износоустойчивые качественные и удобные, но также отличаются своим стильным дизайном, что особенно важно для деток старшего возраста.

  Кеды Viking VFX Mid GTX Cream    Полуботинки Viking Jakob Mid GTX NAVY демисезонные

Посмотреть кеды Viking

У бренда большой ассортимент детских кроссовок. Viking каждый год добавляет новые модели, но и не забывает про уже полюбившиеся хиты! Мы уверены, что вы сможете отыскать подходящий вариант, который идеально подойдет для вашего ребенка. По всем вопросам работает бесплатная телефонная линия 8 800 511 03 11.